Вызвать
замерщика
Артикул:
430604
Двері вхідні Портала Quadro Termo Дует Блек Зріз каміння Бетон сніжний 870*2040 ліва
Портала (Portala)
Замер, выезд мастера
- по городу бесплатно
- по области обговаривается индивидуально
Доставка
- самовывоз из магазина
- по городу от 300,00
- по области обговаривается индивидуально
- по Украине: Новая почта, Delivery, Sat
Монтаж
- межкомнатные двери 1500,00
- монтаж + доставка + подъем на этаж от 2000,00
Характеристики
| Артикул | 430604 |
|---|---|
| Производитель | Портала (Portala) |
| Цвет | Зріз каменя LDK |
| Контуры уплотнения | 4 |
| Покрытие (двери) | МДФ/МДФ (ПВХ плівка) |
| Коллекция | Quadro TERMO |
| Единица измерения | шт. |
| Количество петель | 3 |
| Толщина МДФ накладки | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Толщина металла полотна | 1,8 мм |
| Вес дверей | 105 кг |
| Теплоизоляция (дверное полотно) | Мінеральна вата та пенополістірол |
| Антисрезы | Да, три |
| Толщина металла короба | 1,8 мм |
| Глазок | так |
| Ручка | KEDR квадрат черная |
| Цилиндрический механизм | Securemme |
Отзывы
Рекомендованные товары
197 грн./шт.
Единица измерения:
VIBER
TELEGRAM
