149 грн./шт.
Единица измерения:
| Артикул | 430607 |
|---|---|
| Страна производителя | Україна |
| Производитель | Портала (Portala) |
| Контуры уплотнения | 2 |
| Теплоизоляция (Дверной Короб) | Мінеральна вата |
| Коллекция | Елегант Антік |
| Единица измерения | шт. |
| Количество петель | 2 |
| Толщина МДФ накладки | Метал 1,5/МДФ 10мм |
| Толщина металла полотна | 1,2 мм. |
| Теплоизоляция (дверное полотно) | Мінеральна вата |
| Антисрезы | Да, два |
| Толщина металла короба | 1,5 мм |
| Толщина короба | 90 мм |
| Верхний замок | AVERS 96/S6 |
| Нижний замок | Klass 252 циліндровий |
| Броненакладка | Броненакладка втоплена |
| Глазок | ні |
| Ручка | Розета кругла, сатин |