149 грн./шт.
Единица измерения:
| Артикул | 332343 |
|---|---|
| Страна производителя | Україна |
| Производитель | Страж (Straj) |
| Цвет | Мрамор темний Str |
| Назначение | Вхідна |
| Контуры уплотнения | 3 |
| Толщина дверного полотна | Є можливість виготовлення в нестандартному розмірі. |
| Теплоизоляция (Дверной Короб) | Мінеральна камена вата TERMOLIFE, р=115кг/м.кв |
| Покрытие (двери) | МДФ/МДФ (ПВХ плівка) |
| Коллекция | Berez |
| Единица измерения | шт. |
| Ребра жесткости | вертикальні ребра жорсткості 4 шт |
| Количество петель | 3 |
| Толщина МДФ накладки | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Толщина металла полотна | 1,8 мм |
| Вес дверей | 120 кг |
| Теплоизоляция (дверное полотно) | МІнеральна кам'яна вата |
| Антисрезы | Да, три |
| Тип короба | B-132 мм, чотириконтурний |
| Толщина металла короба | 1,8 мм |
| Толщина короба | 130 мм |
| Верхний замок | KАLE 257 сувальдный |
| Нижний замок | KALE 252 товщина ригеля 16мм (під серцевину) |
| Броненакладка | Securemme 4250 |
| Ночная задвижка | ні |
| Глазок | Securemme |
| Ручка | RDA Forme Q |